Prossimo Concerto

FESTA DELLA DONNA
8 marzo 2019
FESTA DELLA DONNA
FATTORIA FABIOCCHI - VIA NAZIONALE 62 (prenotazioni 0861.328228-345.6978764)

I COMPONENTI

Emanuele Massafra Emanuele Massafra

Emanuele Massafra

Violino
emanuele@allabua.com

Fiore Maggiulli Fiore Maggiulli

Fiore Maggiulli

Tamburello e Voce
fiore@allabua.com

Irene Toma Irene Toma

Irene Toma

Oboe e Voce
irene@allabua.it

Gigi Toma Gigi Toma

Gigi Toma

Tamburello e Voce
gigi@allabua.it

Dario Marti Dario Marti

Dario Marti

Chitarra e Voce
dario@allabua.it

Francesco Coluccia Francesco Coluccia

Francesco Coluccia

Fisarmonica
francesco@allabua.it