Prossimo Concerto

FESTA DI SAN PIO
16 ottobre 202221:00
FESTA DI SAN PIO
PIAZZA SAN PIO X

I COMPONENTI

Emanuele Massafra Emanuele Massafra

Emanuele Massafra

Violino
emanuele@allabua.com

Fiore Maggiulli Fiore Maggiulli

Fiore Maggiulli

Tamburello e Voce
fiore@allabua.com

Irene Toma Irene Toma

Irene Toma

Oboe e Voce
irene@allabua.it

Luigi Toma (detto Gigi) Luigi Toma (detto Gigi)

Luigi Toma (detto Gigi)

Tamburello e Voce
gigi@allabua.it

Dario Marti Dario Marti

Dario Marti

Chitarra e Voce
dario@allabua.it

Francesco Coluccia Francesco Coluccia

Francesco Coluccia

Fisarmonica
francesco@allabua.it