image

Prossimo Concerto

VICOLI…IN FESTA
2 settembre 201621:30
VICOLI…IN FESTA
Piazza Italia - Roccasecca Dei Volsci (LT)

I COMPONENTI

Fiore Maggiulli Fiore Maggiulli

Fiore Maggiulli

Tamburello e Voce
fiore@allabua.it

Irene Toma Irene Toma

Irene Toma

Oboe e Voce
irene@allabua.it

Gigi Toma Gigi Toma

Gigi Toma

Tamburello e Voce
gigi@allabua.it

Dario Marti Dario Marti

Dario Marti

Chitarra e Voce
dario@allabua.it

Francesco Coluccia Francesco Coluccia

Francesco Coluccia

Fisarmonica
francesco@allabua.it

Michele Calogiuri Michele Calogiuri

Michele Calogiuri

Violino
michele@allabua.com