Prossimo Concerto

CONCERTO
17 dicembre 202121:30
CONCERTO
MAVI'S RESTAURANT - VIA PIERPAOLO PASOLINI, 11 (info e prenotazioni: 360741405)

I COMPONENTI

Emanuele Massafra Emanuele Massafra

Emanuele Massafra

Violino
emanuele@allabua.com

Fiore Maggiulli Fiore Maggiulli

Fiore Maggiulli

Tamburello e Voce
fiore@allabua.com

Irene Toma Irene Toma

Irene Toma

Oboe e Voce
irene@allabua.it

Luigi Toma (detto Gigi) Luigi Toma (detto Gigi)

Luigi Toma (detto Gigi)

Tamburello e Voce
gigi@allabua.it

Dario Marti Dario Marti

Dario Marti

Chitarra e Voce
dario@allabua.it

Francesco Coluccia Francesco Coluccia

Francesco Coluccia

Fisarmonica
francesco@allabua.it