image

Next Concert

FESTIVAL DI MUSICA POPOLARE II EDIZIONE
24 June 201722:00
FESTIVAL DI MUSICA POPOLARE II EDIZIONE
VIA DEGLI ASTRONAUTI - CAVE (RM)

THE ARTISTS

Dario Marti Dario Marti

Dario Marti

Guitar and Voice
dario@allabua.it

Francesco Coluccia Francesco Coluccia

Francesco Coluccia

Accordion
francesco@allabua.it

Michele Calogiuri Michele Calogiuri

Michele Calogiuri

Violino
michele@allabua.com

Irene Toma Irene Toma

Irene Toma

Oboe and Voice
irene@allabua.it

Gigi Toma Gigi Toma

Gigi Toma

Drums and Voice
gigi@allabua.it

Fiore Maggiulli Fiore Maggiulli

Fiore Maggiulli

Tamburello e Voce
fiore@allabua.com

PHOTO GALLERY