Next Concert

FESTIVAL TESTIMONIANZE RICERCA AZIONI
18 November 201820:30
FESTIVAL TESTIMONIANZE RICERCA AZIONI
VILLA DURAZZO BOMBRINI - QUARTIERE CORNIGLIANO

THE ARTISTS

Emanuele Massafra Emanuele Massafra

Emanuele Massafra

Violino
emanuele@allabua.com

Dario Marti Dario Marti

Dario Marti

Chitarra e Voce
dario@allabua.it

Francesco Coluccia Francesco Coluccia

Francesco Coluccia

Fisarmonica
francesco@allabua.it

Irene Toma Irene Toma

Irene Toma

Oboe e Voce
irene@allabua.it

Gigi Toma Gigi Toma

Gigi Toma

Tamburello e Voce
gigi@allabua.it

Fiore Maggiulli Fiore Maggiulli

Fiore Maggiulli

Tamburello e Voce
fiore@allabua.com

PHOTO GALLERY